Product image
Product image
Product image
Product image

1 lot de plancher en chêne 18ème prêt à poser

400,00

Plancher
Bois massif
Sans clous
Roubaix
Quantité
1

Dimensions unitaire :

Largeur : 110 mm
Epaisseur : 20 mm

Usage :

Intérieur
Extérieur

Lot de  lames de chêne ancienne +/-  10m2.

Provenance des Vosges, ancien grenier de ferme.

Dessous raboté et dessus gratté pour garder la patine et déligné.

Largeur entre 110 mm et 190 mm épaisseur 20mm longueurs à vérifier

Découvrez aussi